Комплектующие для дюралайта от rus-neon.ru

Дюралайт широко используют в рекламных целях, а также для обеспечения

светодиодной подсветки отдельных элементов. Благодаря гибкости шнур можно нанести практически на любые поверхности.

На сегодняшний день гибкие лампы внутри дюралайта заменяют светодиодами. Такой элемент может эксплуатироваться практически при любых условиях, обеспечивая удобное и эффективное освещение. Компании-производители выпускают широчайший ассортимент оттенков дюралайта. Поэтому владельцы бизнеса могут эффективно использовать его для и интерьерной и наружной рекламы.

Световой или элемент предназначен для эксплуатации при температуре от минус 40 до плюс 40 градусов. В среднем ресурс использования такой системы освещения составляет 25000 часов.

Для эффективного использования дюралайта требуется целый ряд элементов. С их помощью можно создать светящиеся надписи, фигуры и другие изображения. Приобрести комплектующие для дюралайта в широком ассортименте можно на сайте специализированного интернет магазина светотехники. В каталогах представлены заглушки, крепежи, сетевые шнуры, соединительные муфты, клеевые термоусадки, специальные комплекты с вилками и без. Доставка предусмотрена по всей территории России.